Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAXSCORPION, SILK  
Форум » Пикап и соблазнение » Отношения » Измена и помощь
Измена и помощь
натоДата: Среда, 04.01.2012, 18:40 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 04.01.2012
Пользователь №: 44

     
Я в общем долго думала, и решила, что напишу я здесь тоже вам, может кому понадобится помощь этого человека. ведь насколько знаю, многие любят, терпят, что им изменяют, и когда от них уходят они продолжают страдать, и не борятся за своё счастье. я тоже поначалу ничего не делала, терпела, а потом надоело. разлюбить не могу, поэтаму решила возвращать своего любимого себе любыми способами. обратилась к Фатиме Башировой, так как по отзывам она мне показалось честной, так и было!!! работает без обмана, на сайте www.fatimagiya.ru есть её эмаил, там можно с ней связаться. она действительно помогает! мне же помогла, и я не верю что это было просто случайностью. оплата у Фатимы возможна по результату, если у вас действительно сложная ситуация.
 
  
SnaipeRokДата: Среда, 25.04.2012, 22:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.04.2012
Пользователь №: 45

     
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
  
Форум » Пикап и соблазнение » Отношения » Измена и помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 © 2024 Sibstyles club

Rambler's Top100