Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SILK, Extreemal  
Форум » Тематические форумы » Мода, стиль и красота » Лобок и усы брить или на девчачие мнение забить?
Лобок и усы брить или на девчачие мнение забить?
saqsДата: Среда, 31.03.2010, 00:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 31.03.2010
Пользователь №: 26

     
Чё то намеки пошли странные от моей)) тело у тебя не волосатое, а там снизу наоборот. Давно просила, чтоб я сбрил свои маленькие усы. Отказал напрочь biggrin Или надо было сбрить? Мне как кажется довольно оригинально когда есть маленькие )). Щас думаю не отказывать. Кто делал, правда есть крем, который все волосы удаляет безболезнено, а на пол систему он не влияет?))) C бритвой возиться не хочу - не умею)) На 0 точно не буду а вот лишник хочу убрать. Название чуда крема.
 
  
ExtreemalДата: Среда, 31.03.2010, 12:27 | Сообщение # 2
-=Extreemal=-
Группа: Sib Styles Club
Сообщений: 102
Регистрация: 11.03.2010
Пользователь №: 4

     
Не я бы брить не стал не под каким предлогом wink Вот сострич чуток так это да можно чтоб там косы не заплетать)))
 
  
SILKДата: Четверг, 01.04.2010, 21:24 | Сообщение # 3
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 52
Регистрация: 10.03.2010
Пользователь №: 2

     
Брить начисто это если смотреться будет нормально.У меня вот волосатые ноги и если я сбрею всё себе на машёнке,то будет смотреться комично и глупо.Так что лучше сделать аккуратную стрижечку ножницами smile
На счёт растительности на лице - сбривать всё начисто!
 
  
ZekaДата: Пятница, 02.04.2010, 21:42 | Сообщение # 4
Группа: Sib Styles Club
Сообщений: 13
Регистрация: 25.03.2010
Пользователь №: 21

     
Каждому свое:) Я подстриг на машонке чутка чтобы не мешалось, а на лице по разному иногда брею иногда нет. На самом деле девушке пофиг. Если она тебя за это наезжает, то это вызов. Если отвечаешь и сбриваешь - проигрываешь, твоя оценка упадет. Если не сбриваешь, подрастает (При чем и борода и оценка и самооценка:))). А вообще ваше дело и только ваше.
 
  
SILKДата: Пятница, 02.04.2010, 23:07 | Сообщение # 5
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 52
Регистрация: 10.03.2010
Пользователь №: 2

     
Quote (Zeka)
Если она тебя за это наезжает, то это вызов. Если отвечаешь и сбриваешь - проигрываешь, твоя оценка упадет. Если не сбриваешь, подрастает (При чем и борода и оценка и самооценка:))).

полная глупость wacko твоя девушка вправе от тебя этого требовать,так же как и ты в праве требовать от неё ухода за собой (брить ноги,лобок,следить за состоянием кожи).От того,что ты побреешься никакого прогибания не будет и твоя самооценка не упадёт.Когда у парня щетина то она колется и для девушки это не приятно.Понравилось бы тебе,когда у неё не побриты ноги и щетина колола бы тебя?Думаю нет!
 
  
Форум » Тематические форумы » Мода, стиль и красота » Лобок и усы брить или на девчачие мнение забить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 © 2024 Sibstyles club

Rambler's Top100