Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAXSCORPION, SILK  
Форум » Пикап и соблазнение » Отношения » Измена (ваше отношение к ним?)
Измена
SILKДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:28 | Сообщение # 1
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 52
Регистрация: 10.03.2010
Пользователь №: 2

     
Всем привет!
Хотел бы обсудить такую важную тему,как измена!Все мы с ней когда то сталкивались или же кому то предстоит столкнуться.Многие из нас были в такой ситуации,когда вы соблазняете девочку и казалось,что уже всё у вас начинается или же всё хорошо,а тут бац и такие слова "мне нравится другой".Многие и не подозревают,что вот с этим другим девушка вам и изменила.
Как изменяет женщина
Quote
Женщина почти всегда подходит к мужчине со своей меркой – «выгоден - не выгоден», «нужен - не нужен» (ничего страшного в этом нет - так устроен мир), причем вам она в этом никогда не признается. Ну а мужчина подходит к женщине со своей меркой, ну мы то с вами знаем, с какой...;-))
Как я уже писал: Для того чтобы решиться на секс с другим мужчиной, женщина должна пройти сложный путь от безразличия до симпатии и отдачи приоритета другому мужчине. И провести ее по этому пути бывает иногда довольно сложным делом. Все мы знаем, что для достижения благосклонности дам, мужчина должен ухаживать за ними и возбуждать их с помощью подарков, остроумия, красивых жестов и поступков.
То, что мужчины изменяют можно объяснить тем, что они просто немного поддаются своему инстинкту. Что же толкает на измену женщин? По данным исследования большинство неверных мужчин считает свой брак вполне удачным, в то время как большинство неверных жен считают его несчастливым.
При нормальных взаимоотношениях со своим мужем или парнем женщина никогда не захочет изменить ему. Женщина изменяет только, если она не уважает своего постоянного партнера. Причины для подобного неуважения могут быть самыми разными, начиная с того что, женщина вообще может не уважать мужчин как таковых, и, заканчивая тем, что сам партнер повел себя таким образом, что потерял авторитет в собственной семье.
Женская измена – показатель неуважения к своему мужчине, со стороны женщины. И неважно, заслужил он это неуважение или нет, но если уж женщина изменила, то значит, ее отношения с постоянным партнером дали глубокую трещину.
Женщины также часто изменяют ради мести. Вероятнее всего, что сделает девушка, чтобы отомстить мужчине, это постарается использовать другого мужчину. Например, девушка может натравить нового любовника на старого. В случае удачной мести девушка все равно будет недостаточно благодарна мужчине, а в случае опасности она предаст вчерашнего союзника. Вот яркое подтверждение сильной женской мстительности. Изменой за измену супруга(и) мстят всего 1,1% мужей и 10,3% жен.
В свою очередь, женщина может изменить ради шкурной выгоды. Женское блядство и продажность неразделимы. Многие девушки осознанно и расчетливо стремятся жить за счет мужчин, их денег, знаний и хорошего отношения к девушкам. Они желают получить от мужчины, как можно больше. Праздность, успешность и материальное благополучие девушек оплачивается мужским трудом и потом. Девушки используют мужчин для удовлетворения своих потребностей, манипулируя ими. Продажность – это суть многих женщин, на которой построена вся их жизнь. Девушка продает свое тело, а точнее то сексуальное удовольствие, которое она, как ей кажется, может доставить, за все, что ей очень хочется (деньги, восхищение и т.п.). Многим девушкам интересен только карман мужчины. Продажность и неуважение мужчин - понятия взаимосвязанные.
Что же держит изменяющую женщину рядом с мужем? Да все та же выгода. Нужен же кто-то кто будет заботиться о потомстве. Рассчитывать на любовника она не может, зато взять от него гены получше, чем у мужа запросто.

Вот и получается,что изменили вам,а не просто уходят!
Но так же в этой теме охото поговорит о том,когда мы мужики сами изменяем девушкам.Многие будут говорить,что я мол не изменю никогда,но не стоит зарекаться так как жизнь ещё не прожита и с полной уверенностью это говорит не стоит.

Так вот давайте обсудим ваше отношение и взгляд на эту извечную тему измена smile Изменяли ли вы когда нибудь и как вышли из "воды" biggrin

 
  
Форум » Пикап и соблазнение » Отношения » Измена (ваше отношение к ним?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 © 2024 Sibstyles club

Rambler's Top100